Россия
Сменить
Сменить

Бурение скважин на воду от 1400 до 1500 в Казани

Бурим скважины от 1400 до 1500 рублей за метр в зависимости от среды почвы (песок или земля), цена обсадной трубы и всей дополнительной работы включена в стоимость. Также в стоимость работ входит промывка скважины. Имеются все приспособления для качественного завершения работы. Обсадная труба - ПНД, 125 мм, толщина стенки 7, 5 мм, глубина - до 50 м. Фильтр заводской. Подберем и подключим насосную технику. Можем бурить в условиях отсутствия воды и электричества. Бурим на редкой усовершенствованной установке "Вектор-м" повышенной мощности в 3 кВт. Это позволяет нам пробурить через камень, где другие установки подобного типа пробурить не могут. Пробурим за один день, без хорошей скважины от заказчика не уезжаем. Местность после себя оставляем чистой. В дальнейшем использовании скважины проблемы не возникнут.

Тип объявления:
Услуги, предлагаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Бурим скважины от 1400 до 1500 рублей за метр в зависимости от среды почвы (песок или земля), цена обсадной трубы и всей дополнительной работы включена в стоимость. Также в стоимость работ входит промывка скважины. Имеются все приспособления для качественного завершения работы. Обсадная труба - ПНД, 125 мм, толщина стенки 7,5 мм, глубина - до 50 м. Фильтр заводской. Подберем и подключим насосную технику. Можем бурить в условиях отсутствия воды и электричества. Бурим на редкой усовершенствованной установке "Вектор-м" повышенной мощности в 3 кВт. Это позволяет нам пробурить через камень, где другие установки подобного типа пробурить не могут. Пробурим за один день, без хорошей скважины от заказчика не уезжаем. Местность после себя оставляем чистой. В дальнейшем использовании скважины проблемы не возникнут.

Действия с объявлением #715067

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Бурение скважин на воду от 1400 до 1500 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении