Квартиры аренда в Казани


Квартира посуточно в центре Казани! Звоните!!! Свободно!!!
8-9600-52-52-59
Охраняемая стоянка, продуктовый магазин, Кафе/ресторан развлекательные комплексы: По прямой дороге в одну сторону - центр (кремль), в другую - Аквапарк " Ривьера". рядом: метро, крупные магазины.
Сдается 2-х комнатная квартира с евроремонтом в центре Казани (ул.Чистопольская, развитая инфраструктура) : станция метро , рядом МакДоналдс, гиппермаркет Бахетле, Ашан; , развлекательнй центр в 10 минутах ходьбы до Ривьеры (Аквапарк), в 15 минутах езды от Кремля и центральной улицы Баумана. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Качество ремонта: Евроремонт.
Цена: в будни 500руб.
в выходные 700руб.


Действия с объявлением #451492
Поделитесь с друзьями и знакомыми
Поделитесь объявлением ул.Чистопольская 49 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.
Сохраните или сообщите о нарушении
Фаткуллина Эллина
- Зарегистрирован: 26.11.2011
- Активность: 26.11.2011
- Казань
Советы по безопасности
- Познакомьтесь с продавцом в публичном месте
- Проверьте товар перед покупкой
- Оплачивайте только после того как убедитесь, что товар соответствует описанию и вашим требованиям
- Желательно провести сделку при свидетелях
- Познайомтеся з продавцем в публічному місці
- Перевірте товар перед покупкою
- Сплачуйте лише після того як переконаєтеся, що товар відповідає опису і вашим вимогам
- Бажано провести операцію при свідках

QR-код страницы
Поделитесь QR-кодом в социальных сетях, чатах, мессенджерах чтобы ваши знакомые, потенциальные клиенты открыли ваше объявление на своих смартфонах.
