Россия
Сменить
Сменить

Прицеп для УАЗ и внедорожников, R16, МЗСА 817701.016 в Казани

"Универсальный" внедорожный прицеп. Сделан специально для эксплуатации в условиях глубоко бездорожья. Тягачами данного прицепа могут быть все вездеходные автомобили, в том числе имеющие завышенный клиренс (лифтованные). Также, рекомендуем данный прицеп для всех владельцев автомобилей УАЗ, можно считать, что это УАЗовский прицеп, но в современном качественном исполнении. На прицепе установлена усиленная подвеска с осью на 1300 кг и колёса R16 225/75.

Внедорожный прицеп приобретают охотники, рыболовы, экспедиционные группы, а также любители "OFF-ROAD".
На данный прицеп мы можем установить на выбор четыре тента, отличающиеся создаваемой внутренней высотой, мм: 730, 970, 1270, 1470.

Особенности прицепа:
Откидной кузов значительно облегчает загрузку/выгрузку техники и сыпучих материалов.
Прочное дно из ламинированной фанеры устойчиво к износу и воздействию влаги.
Надёжное V-образное дышло выдерживает сильные динамические нагрузки.
Передний и задний откидные борта облегчают удобство погрузки и выгрузки длинномерного груза.
Антикоррозийное покрытие методом горячего цинкования, создаёт надежную защиту от коррозии, обеспечивает долговечность прицепа и служит гарантией сохранности всех металлических элементов конструкции.

Очень качественный прицеп для бездорожья и "OFF - ROAD". Полностью оцинкованный, не гниёт и не ржавеет. Усиленная немецкая рессорная подвеска позволяет перевозить на прицепе грузы весом до 700 кг. Высокие борта, функция самосвала и увеличенный дорожный клиренс делают этот прицеп незаменимым на охоте.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
--

Информация о компании, которая разместила объявление:

ООО АРИВА, продажа, обслуживание легковых прицепов. сделайте заказ через наш сайт www.a-pricep.ru/?rs=avizinfo

Действия с объявлением #1468330

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Прицеп для УАЗ и внедорожников, R16, МЗСА 817701.016 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении