Россия
Сменить
Сменить

Картофель оптом. Урожай 2013 в Казани

Картофель оптом, столовый. Качество хорошее. Сорта в ассортименте: (Удача, Невский, Ред Скарлетт, Розара, Ароза и другие). Калибр 45-70+. Производство - Россия. Идеально подходит для производства и для продажи в розничных сетях. Декларация соответствия, сертификат качества имеется. Оплата - безнал, нал. , карточка. Фото картофеля по желанию. Приглашаем к постоянному сотрудничеству оптовиков, производственников. Заключаем договора на 2014 год. Минимальный объем от 20 тн. Скидки от 1000 тн. Поможем с поиском грузового транспорта до вашего региона. Также в наличии капуста, свекла, морковь, лук. Количество ограниченно. Звоните. Договоримся.

Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Уважаемые дамы и господа, коллеги, "Золотая Середина" - компания уверенная и динамично развивающаяся. Основной принцип нашей компании, это принцип золотого правила — «Сохраняем и приумножаем». Деятельность компании «Золотая Середина» заключается в оптовой реализации качественных продовольственных товаров, среди которых - овощи, фрукты, и т. д. Мы всегда готовы к сотрудничеству и диалогу. Стараемся работать с проверенными и добросовестными контрагентами, для обеспечения своевременной и качественной поставки продукции в Ваш адрес. Будем рады видеть Вас в качестве нашего делового партнёра и клиента. С наилучшими пожеланиями, Ваша «Золотая Середина». Успехов Вам.

Действия с объявлением #310869

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Картофель оптом. Урожай 2013 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении